Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут мы болтаем обо ВСЁМ!

0

2

а как тебя зовут??????и от куда ты берёшь картинки блесчящие???

0

3

Катя!Ты нажми на блестящую картинку!

0

4

Можешь мне сказать свой логин в ванке???Не ник а логин!

0

5

Лудше ты меня пригласи, мой логин: kotjonok17

0

6

скажи пожалуйста по секрету этот сайт!ну где надписи делать можно я ни кому ни слова!

0

7

Ты нажми на надпись и у тебя появится сайт!!

0

8

я нажала!а там можно писать что хочешь?

0

9

я нажала а там можно писать самому что хочешь?????????

0

10

Нет!Там 10000000 всего!И смайликов и картинок и надписей и приколов!!Найди слева "все анимашки" и там будет КУЧА выбора!

0

11

Вот кож к надписи!Ток ты её не увидишь, потому, что в общении HTML НЕ действует!
Давай я её на пару минут на форум поставлю и ты её увидишь!А потом я тебе код отправлю!

0

12

харашо1а я её смогу подруге на оне отправить?

0

13

Нет!На оне вообще ничего ТАКОЕ не работает!Этот сайт создали НЕ так!

0

14

Вообще эти надписи могут ставить ток дмины на своих сайтах!Так что забудь про эту надпись!HTML ток действует на сайтвх, ну как у меня "добро пожаловать или картинки  под темами, с девочками...Это HTML!А так им мало где можно воспользоваться!

+1

15

скажи как мне зделать свой сайт?????????

0

16

Прочитай в "вопросы к админше"

+1

17

Всем привет!!! Я тут впервые. Надеюсь, я неиспорчу вам настроение своей болтовнёй :rolleyes:

0

18

Чем болше болтовни тем лудше!Так что будешь болтать, будет супер!

0

19

девчёнки может вы знаете!я скачала уже ну минимум 6 игр.и в ответ когда гра загрузилась я её хачу запустить мне пишут что не хватает каких то кодеков.может вы знаете что это за  кодеки?

0

20

Чёт в форуме пусто...Вы чё молчите?!Куку!

0