Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » Я не могу!!!!!


Я не могу!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Когда я с мамой была на море,был там один мальчик, я его не знаю, но я слышала его зовут Данил!!! Он такой симпотный!!!! Когда меня небыло я ходила в магазин, он не по далеку от моря. Данила подошел к моей маме и спросил сколько мне лет!!! Ну мама ему и сказала, с ним был его друг его звали Влад!!! Ну они между собой спорили сколько мне лет!!!  Влад вообще думал, что мне 14!! Ну я вообщето не выгляжу на 14 лет, незнаю почему он так решил!!! Влад сказал Дане что я ему подхожу, но мы сним так и не познакомились! Жаль конечно....... эх......! Я просто не могу, я каждый день о нем думаю!!!! Но я понимаю что встретить его у меня нет шансов!!!! Похоже я его люблю!!!!

0

2

У меня вопрос: А скоко тебе лет?

0

3

СлЁзЫ дОжДя написал(а):

А скоко тебе лет?

мне 13 лет

0

4

я вот тоже влюбилась!но шансов встретить его у меня тоже нет....он  уже стал знаменитым....как вы думете я смогу его встретить?я его уже год люблю.....и не могу просто с ума схожу............возрост я скрываю так что извините не могу!

0

5

Может быть у тебя получится его еще раз увидеть просто надо надеяться!

0

6

я очень надеюсь на это......но я его только по тв видела :smoke:

0

7

А можно спросить как его зовут если не секрет!

0

8

нет не секрет!Дима его зовут!

0

9

darja написал(а):

нет не секрет!Дима его зовут!

билан что ли+))

0

10

NeGa*** написал(а):

билан что ли+))

Я думаю его раньше так звали, а по тв у него другое имя...

0

11

нет не Билан.я же говорю  то что он недавно стал знаменитым

0

12

darja написал(а):

нет не Билан.я же говорю  то что он недавно стал знаменитым

А может быть Дима Бикбаев из группы Бис???????

0

13

да это Дима Бикбаев!но я задала соверщеноо другой вопрос

0

14

а у меня была тоже любовь правда не долгая гуляла я с подругамии он как раз гулял с друзьями так мы познакомились понравились друг другу ну.... а потом он уехал даже не сказал мне куда и вернется ли оставив мне лиш на воспоминания свой шарф... как глупо но я досих пор храню его на память а мне тогда было всего 10 лет а ему 14 лет такая разница возрасте жалко очень я досих пор помню его

0

15

darja написал(а):

!но я задала соверщеноо другой вопрос

Их по МузtTV каждый день крутят!

0

16

я это знаю,уже не крутят!ну вот я вам и рассказала  что мне делать?как мне быть?

0

17

darja написал(а):

я это знаю,уже не крутят!ну вот я вам и рассказала  что мне делать?как мне быть?

Кстати они по первому будут выступать! А ты закачай много его фоток с инета вот проблема и решена![взломанный сайт]

0

18

спасибо тебе большое!а когда их будут показывать вол сколько?

0

19

Ну я знаю что их показывают вроде бы почти каждый день! Только вроде бы после программы Время! Посмотри обязательно, но я не обещаю что именно в это время, а то что они там есть это точно!

0

20

ну а откуда ты тогда знаешь то что  их показывают????примерно хоть скажи!!!!!!!я по балтийскому ни че токого не нашла!это фильм или передача?????

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » Я не могу!!!!!