Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Волосы » какая стрижка лучше для длинных и жирных волос?


какая стрижка лучше для длинных и жирных волос?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как лучше посрижца при жирных и длинных волос?

0

2

До плеч!

0

3

вот я!как вы думаете мне подойдёт стрижка эмо?до плечь?

0

4

вот такая мне подойдёт?если нт то оставляйте фотки какая подошла бы!

0

5

незнаю моим родителям не понравилось но парню понравилось

0

6

хотя самой мне стрижка нравится

0

7

а как вы думаете такая мне подойдёт?ну фотка моя вставлена насть как ты думаешь?

0

8

Я думаю да!

0

9

кто как есчо думает?

0

10

скажите а как эта стрижка назыаеца?мож кто знает?

0

11

Это ступенчатая стрижка...У мя тож такая ток не по всей голове...Тут прост волосы покрашены, и кажутся сухими

0

12

а как здесь??????зесь от куда начинаеца стрижка?и здесь по всей голове или как?

0

13

Здесь по всей, это постепенка, а у мя каскад!Я не хотела по всей, потому, что если по всей, то внизу волосы кажутся очень жидкими

0

14

да мне тоже кажетсячто тебе ступенчитая стрижка подойдет будет просто супер смотреться пацаны все будут у твоих ног :)

0

15

спасибки!а здесь по всей голове??мне нужен толлько один который даже не знает меня..............

0

16

darja
ну воть и посмотриш как будет но примческа подойдет

0

17

Здесь по всей голове

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Волосы » какая стрижка лучше для длинных и жирных волос?