Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Дружба » есть ли у вас настоящий друг и верите ли вы в женскую дружбу?


есть ли у вас настоящий друг и верите ли вы в женскую дружбу?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот у меня друзей много, а вот настоящих Друзей всего 2. в женской дружбе сомневаюсь, хотя знаю что бывает, но редко и то не совсем как я понимаю понятие дружбы

0

2

у меня есть одна единственная самая любимая подружка!мы уже друг друга называем сёстрами!женская дружба,даже не знаю но у нас с ней она есть нам нравяца совершенно разные молодые люди!

0

3

у меня много друзей но на удивления друзья это пацаны и только одна лучшая подруга мне кажется женская дружба существует хоть и не всегда

0

4

У меня была лудшая подруга, мы всё время были вместе, ночевали друг у друга, называли сёстрами, мерили одежду друг у дрга,вели себя как сёстры.. .корочь ОЧЕНЬ сильно дружили, но если ми приходили друг к другу в гости мы по началу ссорились но на 1 мин...А потом она переехала и мы сней общаемся ток по инету или мобу...Но у мя появилась новая подруга!Дана, здесь она как pinky у нас с ней гораздо больше общего чем с моей старой подругой...У нас всё совподает!Мы тож усё время вместе!

0

5

СлЁзЫ дОжДя
ну вот как неплохо все сложилось правда жалко ту подругу ну что делать если надо было

0

6

Ну мы уже не так уж дружим...Иногда встречаемся в кино, или в гости ходим, а так у неё другие подруги и у мя другие...

0

7

СлЁзЫ дОжДя
а ну понятненько

0

8

У Меня была лучшая подруга, мы всегда хорошо ладели но два дня назад мы пасорились....из за какойто чипухе, я верю в дружбу и люблю свою подругу!

+1

9

Моя сестра говарит что настояших друзей не бывает, т.к. она сказала "они сперва будут дружить а потом попользуются табой и бросят, это дружбой назвать нельзя!" но я не уверена что она права....

+1

10

я верю

0

11

Я верю!но раньше вообще не верила,тк бы ло очень много всяких противных подстав,а сейчас я и подросла,и н вещи по другому смотреть стала и на людей,у меня есть 6 очень клевых подруг,с которыми я могу разделить всеее)))

0

12

Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении. Я не верю в женскую дружбу, я не раз обжигалась) Вы можете быть подругами только до тех пор, пока ваши интересы не пересекутся) Если влюбитесь в одного мальчика, там про дружбу и речи быть не может)
Мой вам совет, дружите с девченками, но никогда не раскрывайте своих секретов, они потом используют это против вас) Если так хочется поделиться с кем нибудь, расскажите подругам в инете, а еще лучше маме, она вас никогда не предаст, даже если ее пытать будут!)

0

13

У меня есть подруга!! Мы живем в одном дворе !! везде были вместе и не разу не сорились!!! у неё летом был парень они встресались он из моего класса а она из соседнего!! но к началу года они посорились!! Он в наш класс перешел недавно и вот когда он еще не был в нашем классе я с ним общалась нормально !! а потом он стал качать понты с моей подругой он уже не встречался!! ну кароч долга рассказывать но дошло все до того что мы его ненавидели !! но вскоре стали с ним общаться опять норм) к моей подруге он стал опять подкатывать но у нее уже другой намечался!! мы с ней все нормально общались гуляли тусовались! и вот недавно я ее позвала через агент прогуляться, она согласились и мы договорились на определенное время ,но когда время подошло я ей пишу а она мне отвечает я непойду гулять я передумала! а меня родаки попросили сходить в магазин) и что вы думаете я выхожу на улицу и она с ним гуляет и со своей собачкой, я ничего не сказала и аошла дальше! я незнаю что мне делать?? общаться с ней или ...?я незнаю

0

14

Привет!

0

15

Есть такая подруга

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Дружба » есть ли у вас настоящий друг и верите ли вы в женскую дружбу?