Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот блин так всегда! Я хочу встречаться с Игорем! он мой одноклассник! Раньше мы встречались в шестом классе! Потом разбежались! он не обращает на меня никого внимания! Мы даже не разговариваем! Раньше я ему нравилась! А сейчас он мне! Кстати тот данил про которого я писала, такой тупой! А еще учится в девятом классе! Он мне каждый день звонит!(((((((((((((((((((((((((((((( Мне ваще все равно!!!!!!!!!!!!! Мне всегда нравился Игорь в глубине души! А сейчас все это вылезло наружу!
Вот как назло! Я уже и так и сяк пыталась! Я все делала чтобы он начал со мной общаться, но все бесполезно!
Подскажите что мне нужно сделать!
Плииииииииииззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Я тебя понимаю меня Виталис тож не кокова внемания не обрашал......!! Мы разашлись по другим классам....Он мне так нравелся но для него это нечего не значала ....но я всёровно наблюдаю за ним! И он когданибудь меня уж точ заметит!! Я не здамся.

+1

3

Сладенькая, возможно я не права но мне кажется 4то все пройдет... эта симпатия, влюбленность... Ти не могла решиться нравится один или другой... Поверь, когда встретишь того кто действительно нужен сразу это поймешь и в душе не будет замешательства... Главное-терпение...

0

4

Любовь.... был случай.....познакомились мы в локальной сети Домолинк....я не верила во все это....это для меня было как игра....предложил встречаться по электронному...я спросила а это как?))Обещал приехать через 2 года(как только получит права) хотя расстоянии между нами небольшое....около 2 с половиной часов.....потом начали просто общаться....очень часто...номер не просил...то появлялся то пропадал....было лето.....мы стали сухо общаться.....он пропадал.....часто гулял....я уехала в лагерь в сентябре..там...я даже не думала о нем...приехала...он был очень рад меня видеть в чате...стали общаться очень хорошо...я спросила ты хоть скучал? он сказал конечно....потом в асе стали часто общаться....(до этого редко там общались, т.к он редко там сидел) потом номер попросил...смс стал писать....потом признался в любви...я поняла что тоже люблю этого человечка.....потом сказал что голос ниразу не слышал....позвонил.....потом часто звонить стал....по телефону в любви признавался....о встречи не шло даже речи...хотя оба этого хотели....но он обещал через два года..я обещала ждать...я не думаю что это просто влюбленность....это любовь....когда его долго небыло в чате...мне было плохо....не было настроения....когда появлялся....настроение тоже появлялось....всё было так хорошо....у него день рождение 25 января....он сказал с тебя подарок....можно почтой) я согласилась....что подарить? лучший мой подарочек это ты...есть всё кроме тебя....прошел новый год....наступил январь....приближалось его день рождение и 21 января...(полгода как мы встречаемся) я почему то так ждала этого дня.....в середине января.....серьезно поссорились....чуть не растались...помирились....наступило 19 января....все было отлично....хорошо общались....наступило 20 января..пришел в ччат....болит голова.....спрашиваю от чего? хз...я гооврю понятн...я злая....он: почему? разозлили...он:ясн.....больше в этот день мы не общались....он общался с другими...с друзьями.....а меня будто не замечал.....наступило 21 января...пришел только вечером.....мне нислова....на сообщения не отвечает....другим отвечает а мне нет....стало обидно...написала три сообщения в чате в лс....привет...,ну ясно..., причины не объяснишь? и  ушла....написала смс....спасибо за объяснения...и если зхабыл у нас сегодня полгода...хотя думаю тебе пофиг...на всё....не ответил....а на следующие дни....просто тупо игнор............игнор вездеее.........я незнаю причины.......потом узнаю от совершенно чужих людей...что он кинул меня.....только самое главное Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕЗНАЮ.........проплакала дня три....не могла понять....забыть......он долго не заходил в асю.....когда зашел....я написала...здравствуй, тебе не кажется что нам надо поговорить??следующее мое сообщение ему уже не дошло.....я была в игноре.....набралась смелости....позвонила.....два гудка....сбросил......в голове мелькнуло ТРУС......с тех пор мы не общаемся......но я все равно не могу его забыть...каждый раз ловлю себя на мысли...что по прежнему его люблю......Кстати...подарок я все таки отправила ему.....сейчас...почти не вижу его ни в чате не в асе.....но он всегда в моих мыслях...как забыть человека....которого очень сильно любил...и любишь.....моожет вы посчитаете это всё глупостью.....но я правда люблю....хотя...ниразу не видела человека.....

0

5

Эх,была влюблённость.Даже очень часто я влюблялась в разных пацанов.Пока не встретила своего человека.Сечас я с ним и мне никто не нужен.

Отредактировано Pollina21 (2010-01-08 13:52:26)

0