Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » Девочкм нужна ваша помощь!


Девочкм нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветик девченки, меня зовут Аня мне 16 лет, мне нужна ваша помощь : у меня был парень с которым мы встречались год и семь месяцев, за это время я его очень сильно полюбила , он в прямом смысле поставил меня на ноги, я доверяла ему все секреты вплоть до проблем с месячными.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  У нас были грандиозные планы, мы очень любили друг друга по крайней мере я так думала, но ему нужны были деньги и он уехал на заработки в москву, оставив меня одну, хочу сделать оговорку и сказать что у него была возможность остаться со мной и ему предложили не плохую работу, короче мы с ним расстались, прошло 4 дня и я узнаю что он ходит уже с другой....это было нечто, у меня началась депрессия, не спала не ела, звонила писала, а он меня отшивал говорил что мы можем быть только друзьями, мне было жутко больно, он мне звонил от этого становилось ещё больнее, но я знала что если он звонить мне не будет мне будет ещё хуже, в конце концов я устлала и попросила его больше мне никогда не звонить... жизнь пошла на лад, я встретила человека с которым мне уютно, но мы просто друзья....а сегодня мне мама сказала что ей позвонила моя крёстная Лена и сказала что приезжает Рома( бывший) и встречается с Наташей(сестрой), он с ней мне изменил, но как потом клялся что ничего не было и что он спец писал ей в аське лаского ( я прочитала их переписку), короче я разрыдалась, моя только что затянувшееся рана снова начала саднить... дайте совет как мне его забыть и не плакать...

0

2

Здесь нет такого прям правильного и дейсвующего совета. Тебе нужно просто время и ты остынешь.Будет по-прежнему неприятно ёькать при виде его,но уже не так.А потом через несколько лет,тебе станет параллельно на него.Время лечит всё.А ты пока отвлекись,займись учёбой,собой,другими делами.Не дай себе скучать,чтоб не было времени думать о нём.Знакомься с новыми людьми-общайся.Тебе станет легче.Поверь мне! :)

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » Девочкм нужна ваша помощь!