Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такая история:У одной женщины муж просил взять ребёнка из детдома.Как только она его взяла, муж её бросил!Ребёнок (Марина 13 лет) Начала пить, курить, приводить бомжей в дом и пить с ними!Говорит, что мама её не кормит, а мама наоборот, старается как лудше!Покупает ей дорогую одежду, кормит её как можно лудше...короче делает всё возможное, чтоб Марине было хорошо!А она орёт на маму, всем не неё жалуется и т.д...Как бы вы поступили на месте этой мамы?

0

2

Придушила бы такую дочку, а если в реале, то посадила бы под домашний арест.

+1

3

жалко маму да уж это точно я бы тоже дочку придушила бы за такие дела ну под домашний арест не получится посадить ну хотя бы не давать карманные деньги  и хоть день не обращать на нее внимания чтоб она поняла

+1

4

странно, что девочка из детдома так поступила. обычно они самые лучшие помощники, но раз написана история , значит и такое бывает. я бы попробовала поговорить с Мариной и мягко показать ее место. ей всего 13!! а она уже пьет. а если не поможет, то устроили трудотерапию.

+1

5

Я БЫ С НЕЙ ПОПЫТАЛАСЬ МЯГКО ПОГОВОРИТЬ!ЭТО ЖЕ ВСЁ-ТАКИ РЕБЁНОК ЕСЧО!НО БЕЗ КРИКА.....ПРАВДА ТЕЖЕЛО С ТАКОЙ ДОЧКОЙ НО Я БЫ ПОПРОБОВАЛА ПОГОВОРИТЬ

+1

6

ja bi vzjala i spokojno otdala ejo obratno v deddom!

0

7

с дочкой нужно очень серьзно поговорить насчет всего...  а арестами она только обозлится а ситуация не изменится

0

8

У некоторых детдомовских детей сохраняются нехорошие гены и они не исправимы,как бы с ними ни разговаривали,как бы ни били-им это как горох об стенку.Это конечно жестоко,но либо этой женщине придётся мучиться с ребёнком,либо отдать его обратно в детдом. :'(

0