Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Секс » Как вы представляете свой первый раз?


Как вы представляете свой первый раз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я после свидания в ресторане, в красном платье, в красном нижьем белье, в 5-ти звёздночном отеле, в красной комнате с видом на океан, на большой красной кровати, с красными свечами, с любимым человеком!
Конечно я знаю что для меня так нереально, но помечтать же надо!

0

2

у тебя везде красный цвет.....ты его так сильно любишь????

+1

3

miss elle
Нет, просто это романтично!

0

4

Я вот мечтаю чтоб я была с любимым человеком на едине чтоб мы наслаждались этим мгновением хоть в этот вечер даже не надо никаких дорогих ресторанов просто уютное местечко и главное чтоб я была с любимым человеком

+1

5

Ой,я раньше тоже хотела,чтоб это произошло где-нибудь,как-нибудь,а произошло всё равно по другому.Но я об этом не желею.Главное любовь.

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Секс » Как вы представляете свой первый раз?