Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Секс » Как у вас было?


Как у вас было?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как у вас было это в первый раз???

0

2

ой.. было очень романтично, страшно и больно)) Но всё это не сравниться с тем, что это было с любимым человеком.. с которым я до сих пор..........................вот) кстатИ, было это в первый раз на 14-е февраля)

+1

3

Умная_БлодинкО
А во скоко лет?

0

4

уууу.....никакой романтики, только страх и жуткая боль, я потом еще недельлю не могла даже думать о сексе, а потом нормально стало)
Кстати у многих из вас крови может не быть при первом разе, не пугайтесь, это нормально, у меня вот тоже не было)) только потом тяжело объяснить своему молодому человеку, почему так, он может подумать, что вы до него с кем-то спали)

0

5

у меня еще не было)))) мне рано еще))))

0

6

а мне не было больно....лишь море романтики и наслаждения....мой парень сделал всё очень нежно и безболезненно

0

7

а мне было жутко больно но не долго все было романтично и главное любимый был рядом ))))

0

8

Ооо!Это было неожиданно для нас обоих.Мой первый раз произошёл в общяге.Было очень больно первые 20секунд,потом уже нет.Я эту дату запомнила на всю жизнь-7ноября 2009года.Я ни о чём не желею.Мы любим друг друга и у нас всё хорошо. :)

Отредактировано Pollina21 (2010-01-08 13:18:17)

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Секс » Как у вас было?