Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Если есть вопросы, пишите сюда!!


Если есть вопросы, пишите сюда!!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Эта темка специально для тех, кому нужна помощь на форуме!

0

2

Может сделать раздел о несчастных случаях где каждая девчонка может выложить, что видела или прочитала?

0

3

Настена
Ну так почему вы не делаете???Зделать тему легко!Вы заходите в тему....Ээээээээээээ........... "Проблемы и секреты" и наверху справа написано "начать новую тему," вы туда нажимаете, а дальше всё написанно!

0

4

а мне можно стать мотератором или админшей дапустим??оч хачуууууу

0

5

ответтье пожалуйста можно стать модератором или админшей::::::??????????

0

6

darja
Админшей невозможно!!Админ-это тот, кто создал сайт.А вот модератором могу сделать!!Нам как раз СРОЧНО нужны модеры!!Поэтому пиши, какую темку тебе отдать!

0

7

давай модератором!тема фото картинки!слухай фот я создала сайт,а мне нужно тоже заходить как и остальные участники?ну логин и пароль набирать?

0

8

АХА!

0

9

надо тоже да заходить как и участник?

0

10

есчо один вопрос!я сейчас стану модератором да?а что я смогу зделать?а можно заменшей быть одминши?

0

11

а  чё я смогу терь делать?

0

12

Да!Ты заходишь, как участник, ты можешь всех баннёрити и менять статусы!
Да!Я перепутала, админом тож можно быть, ток нам пока одного хватает![взломанный сайт]
А замена админа, её не существует, это прост когда я сделала сайт, я ещё раз зарегистрировалась, чтоб посмотреть, как пользователь видит сайт и какое он сообщение получает и т.д...Мне же нужно узнать чо я тута понатворила![взломанный сайт]

0

13

А ещё у тя появится новая тема(наверху) "Администрирование" там ты можешь добавлять цензуры, банить остальных и т.д....Ну ты сама увидишь!

0

14

пасибочки!а чё такое добавлять цензуры???????

0

15

ага пасибки всё разобралась!

0

16

ты меня зделаешь Админшей?????ну когда сможешь?

0

17

Посмотрим...Но пока пусть будет 1![взломанный сайт]

0

18

Так мне обьяснять что такое цензуры или ты сама поняла???

0

19

уже поняла пасибочки за всё!!!!!!!!!!!!!!!а ты на one.lv есть?если есть пригласи дружыть!

0

20

Какой у тебя логин?

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Если есть вопросы, пишите сюда!!