Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Если есть вопросы, пишите сюда!!


Если есть вопросы, пишите сюда!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Да!И зайди в тему "свобода слову" и там в "Болтушки" там можем чуть поболтать!

0

22

у меня мир велик а видишь мало места? вот мой логин!а где ты блесчящие картинки берёш????????

0

23

А ты нажми на одну из блестящих картинок!И узнаешь!

0

24

зделай пожалуйста этот тест который я тебе на оне гоорила!

0

25

Я то позже его сделаю...Чёт к меня сёна мозги НЕ работающие![взломанный сайт]

0

26

а какие обязанности модератора?

0

27

NeGa***
Никаких!У них появляются ток возможности, модер-это обычный пользователь, ток у него больше возможностей!А возможности я здесь уже написала...

0

28

А почему нету темы Кулинария

0

29

Отличная идея!!!

0

30

Значит ты можешь создать такую тему???? А когда она появится??

0

31

Уже есть![взломанный сайт]

0

32

послушай!я создала свой форум!а можно его как то обустроить фоткамии?или смайликами????????если да то как?

0

33

Я непонял???Всмысле ыотками и смайликами???Как темы и рядом картинки?Или как?Ваще есть два поля "HTML верх" и HTML низ" чтоб поставить в этих полях чё нить (ну как у нас: welcome, сердечки, чат, опрос, предупреждение "ты попал на форум для ДЛЕВОЧЕК!Если ты мальчик, тебе лудше выйти!"и т.д) нужны HTML коды!Если ты хочешь в поля фотки вставить, то ты можешь воспользоваться этой ссылкой.Там прост загружаешь картинку, и те выдают код на неё!А все эти надписи моно сделать, а моно найти на жругих сайтах!А смайлики с кодами есть здесь!

0

34

ну и как потом вставить фотку куда нить?????????я свой форум обустроить хочу!

0

35

Скопируй этот код и вставь в поле!Эти поля ты найдёшь: АДМИНИСТРИРОВАНИЕ, настройки, HTML низ, HTML верх.В одно из полей вставляешь код и получается фотка!

0

36

а у меня че то фотка н видна а ток этот код!

0

37

А ты скоприровала код HTML?И куда ты его поставила???Да!Все коды HTML начинабтся так < а КОНЧАЮТСЯ ТАК > получается так <a hef uhuik hbcxlsjjxud jdud =khh  kljkij="lohlijhkgklk">    ну на буквы ты внимание не обращай, эт я прост такала в клавиатуру...Главное, что так выглядит HTML код, ток подлинее

0

38

ну да там такое есть а почему ток фотка не видна*?????????????????????

0

39

а!и как создавать темы?у например как у тебя фото картинки там вот такое?а то у меня ток тестовое сообсчение!

0

40

В настройках есть опция "Форумы" вот там ты и делаешь эти темы!Я не знаю поч фотка не ставиться!Можешь мне написать этот код???И ещё, могу сказать как сделать категории, ну как здесь: расвлекухи личное внешность, администрация.Я могу сказать как сделать!Надо?

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Если есть вопросы, пишите сюда!!