Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы относитесь к эмо???Я к ним равнодушна...но мне очень нравится их стиль одежды!!!

0

2

Мне нравки эмо! И я собираюсь стать эмо! Зато я ненавижу позеров!

0

3

Мне эмо не очень, но стиль одежды нравиться!

0

4

mne nravjatsja emo ja ho4u stat emo

0

5

я к эмо тоже равнодушна но стиль одежды мне нравится классно

0

6

а я вот особенно стиль эмо не люблю. да и к эмо отношусь плохо, потому что знаю только одних позеров либо черно-розовых попугаев.

0

7

ja lublu stil emo oni klasnii abozaju Tokio Hotel

0

8

скажите что такое эмо и остальные темы????

0

9

эмо- субкультура подростков. носят косые челки и черно-розовые шмотки. а дальше они деляться на позеров и tryшников.

0

10

darja
Эмо-ЭМОциональные люди, которые носят чёрную с розовой одеждой.

0

11

ja towe sobirajusj statj emo mne nravjatsja 4elki kak u nix i odewda! :yep:

0

12

как называеца стиль когда люди постоянг плачут обнимают макхие игрушки?

0

13

я не знаю такого стиля, по эмо-позеры вроде так делают

0

14

НУ НАЗОВИТЕ ПЛЕАС ВСЕ СТИЛИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ

0

15

Как бы сказать помягче... Если 4естно я сама ЭМО... Мне это близко не из за стиля или  там эмо модно быть неть...нет... просто я живу этими мыслями.. мне это близко и о4еньо нравится, по другому не могу... некоторые спрашиваю : как думаешь мне кем стать эмо, готом , панком и т.д... это совершенно не правильно.. это как раз позеры... или.. я собираюсь стать эмо... НУ КАК ТАК МОЖНО... ЭМО - это состояние души...

0

16

Согласна!!!Меня бесит, если кто-то к эмо относятся как к стилю одежды!!!У нас одна тупица в классе: её спросили "почему ты стала ЭМО?" "Потому, что я так оделась!"
Это меня убило!

0

17

ненавижу эмо

0

18

привет всем, я тож к эмо отношусь паралельно, но многие их не навидят за то , что они постоянно режут вены, постоянно ревут(это позеры ваще то) не которые тоже эмо, но они эмо именно в душе, они не носят розово-черную одежду, у них нет треш прически,или как это называеться, они просто омоциональны, я таких людей знаю, они если грустят то по полной, если веселятся то отрываються на всю....

0

19

мне эмо нравяться  :blush:   они  прикольные и  еслиб  не  моя  мама я  бы  ей давно   стала  :rolleyes:

0

20

Очень классно!

0