Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Шоппинг » Что вы оденете на 1 сентября?


Что вы оденете на 1 сентября?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что вы оденете на 1 сентября??????????

0

2

Модненький сарафанчик,блузочку,кеты или туфли! :rolleyes:  :P

0

3

чёрные капри,белую с чёрненьким блузочку,и туфельки на каблучке!--

+1

4

Везуха вам, а я форму =(

+1

5

ой я думаю коротенькую юбочку блузочку туфли на каблуках жалко тех кому надо одевать форму соболезную

+1

6

Дааааауж форма это как-то грустно...Но зато не надо заморачиваться, что одеть в школу!

0

7

у нас тоже форма, но мы шьём её как захотим. я надену сарафанчик, блузку, пиджак и балетки.

+1

8

NeGa***
Классно!

0

9

А я, вот не знаю что одеть...Совсем чуточку до школы осталось [взломанный сайт], но  чо деть не знаю...

0

10

КЛАССНО ЕСЛИ ТАК

+1

11

СлЁзЫ дОжДя
ДА С ЭТИМ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ-ЧТО ОДЕТЬ?КОНЕЧНО НО ЧТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ПОДРУГАМИ

0

12

У меня были, какие-то идеи, но бабушка приехала, я пошла гулять, она залезла в мой шкаф и начала перебирать вещи![взломанный сайт]И выкинула некоторые!!!Типя синтетические, или ей кажутся маленькими, и т.д!!!!!!!!!!![взломанный сайт]Я ужасно сердилась!!!!!!!!Она это сделала не 1 раз!!Ну терь я повесила замок на шкаф!![взломанный сайт]

0

13

СлЁзЫ дОжДя
сооболезную и правельно нечего по чужим вещам ползать :unsure:

0

14

Анастасия
СПС![взломанный сайт]

0

15

СлЁзЫ дОжДя
не зачто

0

16

:) ну я не знаю ! я еще поеду покупать! то юбка у меня есть! осталось только купить каку нибудь симпатичную блузочку и бфсаножки на большом каблуке! думаю что остальным понравится мой прикид!

+1

17

У мяу тоже есть 4 юбки!А вод кофту я ищу...

0

18

ja uw ludwe odenu,dzinsovije kapri,blusku i tufli :idea:

0

19

ja uw ludwe odenu,dzinsovije kapri,blusku i tufli :idea:

0

20

Я одену школьную футболочку!!! Рукава фонариком!!!! И джинсовый сарафан с подтяжками!!!

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Шоппинг » Что вы оденете на 1 сентября?