Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Сёстры и сестрички » Моя мама беременна!


Моя мама беременна!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как ваша мама сказала вам, что она беременна?Как вы на это отреогировали?

0

2

Мне мама сказала так:
-Катя, хочешь скажу приятную новость?
-Ну?
-У тебя будет братик или сестричка!!!
-Ужас!(У меня был шок!)
До этого мою маму всё время тошнило (таксикоз), и я надеялась, что она не беременна, я жутко не хотела сестричку!!!А на следующее утро, когда я проснулась, я вообще подумала, что это мне приснилось! :D Ну а потом этот живот был всё больше и больше!Потом было классно!Я всё время слушала это пузо, мелкая икала, пиналась...Короче было КЛАССНО!И щас она родилась, ей 1мес. 4дн.Миланочка!Прикольная!Такая мелкая!!! :D

0

3

а я в семье самая маленькая. поэтому никто не такого не говорил. хотя я хочу брата на год себя младше

0

4

Я всемЪе самая младшая т.к. у меня две старших сестры и старший брат....когда я узнала что мама беременя опять то мне как то подумалось "ой ой не надо не надо мне и так уже двух сестёр хватает и брата и так в доме ест нечего...." но потом я пожелела о своих словах т.к. ребенок погиб!!! Я себя за это некогда не простила!!

0

5

:'(

0

6

а у меня мама утром собралась в больницу....я гооврю зачем это? она надо....я говорю :huh: беременна штоли?? она да) я спокойно отреогировала как то.......хотя не верится))) вот уже на 7 месяце)) я тож постоянно слушаю как она там в животике)))))))пинается)) прикольно так)))))))))))) :love:

0

7

Согласна!!!Ток однажды моя мелкая мне в ухо ногой попала когда я слушала мамин животик!

0

8

девчонки!посоветуйте!моя мама заяыила что может скоро у меня будет братик или сестрёнка! я в панике! я одна в семье,ну как одна,живёмс мамой,а у отчима ещё дочь.ей 19,а мне 14.так полцчилось что по отдельности живём.я не готова! я не могу представить это! я привыкла одна! да и не в этом дело,я за маму боюсь! как роды пройдут! что мне делать???

0

9

Тебе много стихов я посвятила,
Но не одного ты не прочел!
Могу прочесть их всему миру
Только б ты не одного не слышал!!
Могу их выложить  я в интернет
Ты все равно там не бываешь!
Могу и написать я на стене
Но так что подчерк не узнаешь.
Могу их сбросить смской в телефон,
Но только номер засекречу.
Могу сказать тебе в упор,
Но только про кого они
Тебе я не отвечу.

0

10

Моя мама беременна...уже на 2 месяце..я узнала случайно.....просто нашла документы и справки.(((( о нет!
Нехочу....
У меня есть уже сестра младшая,я очень-очень не хочу...я понимаю классно.....но не знаю...что буду делать дальше....
Меня ни кто не спрашивал.(
Моё решение"я ей открыто поом скажу когда мне сообщат....я не собираюсь сидеть,няньчится и темболее помогать ей в чем-то всё будет делать сама"(
Мне в следуйщем году сдавать еге,как я буду готовится?
Блин не знаю...чё делать....уже 25 августа....((((((

0

11

Моя тоже беременна уже на 3.Узнала сама я в тумбочке тест нашла  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

12

Мне кажется , что моя мама беременна , но не говорит пока
Хотя все признаки указывают на то , что она беременна такие как : задержка , начала быстро утомляется , ест странные салаты которые в жизни не ела,часто бегает в туалет, но не было токсикоза я очень хочу что б она была беременна очень на это надеюсь !!!😊😊😊🍼🍼🍼🈚️🚼🚼 :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Сёстры и сестрички » Моя мама беременна!