Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Сёстры и сестрички » братики и сестрички


братики и сестрички

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рассказывайте о своих братьях и сёстрах!

0

2

Мою зовут Милана, ей 1 мес и 4 дня!Такая кроха!И такая смешная!Она может обписать 3 пелёнки за один раз, накакать в ванну, орать как ненормальная, корчить рожици....

0

3

у меня сестрёна есть!родная!ей год!исполнился 2008 года 28 июля!Анна зовут такая стёбная!

0

4

darja
А моя родилась 28 июня!!!Ей меяц исполнился, а твоей год!

0

5

У мя тож есть. Аня. Ей 8 и мы с ней не ладим =(

0

6

эх везучие люди я у меня только двоюродные и троюродные моя мама после меня больше детей не могла иметь :(

0

7

Анастасия
Насчёт мамы соболезную, но так тебе ОЧЕНЬ повезло!Это они прикольные когда ещё совсем мелкие, а с 2 до 7 лет все дети очень вредные и жадные, такой к них период!Тем более у тебя подростковый возраст, а в это время подростки очень неладят со своими братиками и сёстрами!Они иногда так надоедают!!!Так что мой совет: РАДУЙСЯ!!

0

8

у меня брат. ему 19 лет! раньше дрались и ругались, а теперь всё очень мило.

0

9

СлЁзЫ дОжДя
СПАСИБО ДА УЖ ЭТО ТОЧНО ХОТЯ МЕНЯ И ТАК ДОСТАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ РОДНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ

0

10

Анастасия
Вот, вот![взломанный сайт]

0

11

а у меня сестричка уже подросла! но когда она была мелкой, была такой стебной! ей сейчас 7 лет! она родилась9 декабря! а я родилась 25 июня!

0

12

У меня есть сестра, моя двойняшка:-)

0

13

у меня сестричка.Ей 20...мне с ней очень весело)

0

14

у меня три брата
С НИМИ НЕВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ В ОДНОЙ КОМНАТЕ

0

15

Везёт,а мне мою ждать ещё 6 месяцев http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Сёстры и сестрички » братики и сестрички