Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Всё обо всём! » Несчастные случаи


Несчастные случаи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите сюда несчастные случаи которые видели!

0

2

Я когда ждала трамвая, проезжал автобус и сбил девочку лет 15-17 на моих глазах!Но не сильно, она пролетела 2 метра и потеряла сознание!И на дороге потом осталась кровь!!!Я потом ЖУТКО боялась гулять одна!!!Кудато идти одна!!Я потом пару дней сидела дома т.к у меня после этого был ШОК!!Я не могла заснуть, я всё время видела лицо этой девочки, она мне снилась, я вообще всё время была в страхе!А в добавок это была какая-то неудачная неделя и на моих глазах всё время что-то страшное происходило!То авария случилась у меня на глазах, то чуть не сбили мотоциклиста...В конце концов я вообще вбила себе в голову, что это всё происходит из-за меня!Ну через неделю я уже успокоилась и всё стало как раньше!Но этот случай я НЕ забуду НИКОГДА!

0

3

лично я никогда не видела ничего!

0

4

Когда я шла по масту с друзьями вечером я Видела как на другой старане моста пытались скинуть девушку гдето лет 16-17 она плакала мы с подругой стояли в ШОКЕ а та девушка кричала...и плакала она еле держалась на нагах....её лицо было плохо видно т.к. было темно...и она спрыгнула! СПРЫГНУЛА!!! Моя подруга упала на колени и начела орать, я стояла В ШОКЕ моё тело не двигалась, я даже незаметила что у меня слёзы, те мужчины этого видно не ожидали затем они убежали как услышали что кто-то позвал полицую....Я немогла в Это повереть, затем я подбежала к краю и начела росматревать ту девушку...она видемо была в порядке но она очень сильно плакала...Меня затем позвала Подруга она треслась как лист на ветру...я пыталась ею успокоеть, славо богу что та девушка была в порядке...мне потом прешлось свою подругу нести на себе до моего дома, затем мне снились об этом кошмары всё время...но я успокоелась...но подруга ещё в шоке...Мы теперь боймся ходить по мостам!!

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Всё обо всём! » Несчастные случаи