Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Заказывайте красивые надписи!


Заказывайте красивые надписи!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я хочу вам кое-что предложить.Я могу сделать любые анимированые надписи!Вы ток мне скажите, что написать и стиль, ну там цветочки, земля, клавиатура, блестяшка, 3D, корзинка, кубик, листик, машина..и т.д.....Пишите!Выполню!
P.S. Надписи ток для тех у кого есть свой сайт, т.к. их можно вставить ток в HTML!А это действует на сайтах: на полях, описаниях и т.д...

0

2

Всё!Теперь могу делать надписи и НЕ в HTML Так что заказывайте для подписей, сообщений и т.д

0

3

Ещё можете заказывать движащиеся нодписи, тоесть она двигается в лево, как этот смайлик  :mybb:

0

4

зделай мне пожалуйста блесчясчими большыми буквами Ингусенька я тебя очень люблю!ну и там с сердечками какими нибудь или есчр чё покрасивей главное это мне для подруги!

0

5

и чтобы букавки двигались если можно!я ей отправить это хачу

0

6

я создала своё голосование а куда его и какможно поместить?

0

7

darja написал(а):

зделай мне пожалуйста блесчясчими большыми буквами Ингусенька я тебя очень люблю!ну и там с сердечками какими нибудь или есчр чё покрасивей главное это мне для подруги!

В one эти надписи НЕ появляются!

0

8

darja написал(а):

я создала своё голосование а куда его и какможно поместить?

Непоняла...Эт как?Обьясни...

0

9

ну там где ктото в этом форуме создал как вам наш форум?голосование есть а я создала своё голосование и ка теперь его кудато поместить?

0

10

а и ты мне сможешь надпись зделать?????????

0

11

darja написал(а):

ну там где ктото в этом форуме создал как вам наш форум?голосование есть а я создала своё голосование и ка теперь его кудато поместить?

Это я создала!Ты НЕ можешь поместить, прост я админ и поставила!А ты там не сможешь!Но если хочешь, дай мне код опроса и я его поставлю!

0

12

darja написал(а):

а и ты мне сможешь надпись зделать?????????

Смогу, ток я могу писать то английскими буквами.И в one.lv ты её НЕ сможешь отправить!!!Этими надписями моно ток в форумах как у нас пользоваться!..
Так тебе делать надпись???

0

13

не тогда не надо.............

0

14

ты не можешь ответить в теме про волосы???

0

15

Я НЕ знаю... :dontknow:  :'(

darja написал(а):

ты не можешь ответить в теме про волосы???

0

16

И внизу сайта зайди в чат!!!Плиииз!

0

17

gde chat?

0

18

пожалуйста сочини какой нить стишокдля любимой самой подружки инги!очень тя прошу буду оч благодарна!

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Администрация » Заказывайте красивые надписи!