Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » влюблялись ли вы ?


влюблялись ли вы ?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

какие у вас были чувства? какие желания? я вот влюбилась и теперь просто летаю от счастья...

0

2

когда я влюбилась в первый раз я летала от счастья и мне казалось что я всегда буду с ним но эта любовь разрушилась как только я увидела его с другой девушкой а была у нас с ним разница один год

0

3

я влюбилась!я надеюсь что еогда нибудь мыы будем с этим человеком вместе!мы жевём очень далеко друг от друга!он в Москве а я в Латвии!можете задовать мне вопросы если желаете!отвечу

0

4

а как же ты влюбилась, ведь вы так далеко?

0

5

ja vlubilas ja ego dolga dabivalas no maja podruga nam vse pomewala

0

6

ну во первых он не простой!он уже звезда!до того как он стал звездой я его видела в Москве у меня там бабушка живёт!ну вот так и влюбилась!и до сих пор люблю!

0

7

задавайте вопросы!я отвечу!

0

8

???????? :unsure:

0

9

Я вЛЮБЛИНА

0

10

ну бывало

0

11

не то что влюблялась... я любила и сейчас люблю... раньше все как в сказке было но он разбил мне сердце, оказывается все время у него была другая...

0

12

:'(

0

13

Любовь.........просто был случай.....познакомились мы в локальной сети Домолинк....я не верила во все это....это для меня было как игра....предложил встречаться по электронному...я спросила а это как?))Обещал приехать через 2 года(как только получит права) хотя расстоянии между нами небольшое....около 2 с половиной часов.....потом начали просто общаться....очень часто...номер не просил...то появлялся то пропадал....было лето.....мы стали сухо общаться.....он пропадал.....часто гулял....я уехала в лагерь в сентябре..там...я даже не думала о нем...приехала...он был очень рад меня видеть в чате...стали общаться очень хорошо...я спросила ты хоть скучал? он сказал конечно....потом в асе стали часто общаться....(до этого редко там общались, т.к он редко там сидел) потом номер попросил...смс стал писать....потом признался в любви...я поняла что тоже люблю этого человечка.....потом сказал что голос ниразу не слышал....позвонил.....потом часто звонить стал....по телефону в любви признавался....о встречи не шло даже речи...хотя оба этого хотели....но он обещал через два года..я обещала ждать...я не думаю что это просто влюбленность....это любовь....когда его долго небыло в чате...мне было плохо....не было настроения....когда появлялся....настроение тоже появлялось....всё было так хорошо....у него день рождение 25 января....он сказал с тебя подарок....можно почтой) я согласилась....что подарить? лучший мой подарочек это ты...есть всё кроме тебя....прошел новый год....наступил январь....приближалось его день рождение и 21 января...(полгода как мы встречаемся) я почему то так ждала этого дня.....в середине января.....серьезно поссорились....чуть не растались...помирились....наступило 19 января....все было отлично....хорошо общались....наступило 20 января..пришел в ччат....болит голова.....спрашиваю от чего? хз...я гооврю понятн...я злая....он: почему? разозлили...он:ясн.....больше в этот день мы не общались....он общался с другими...с друзьями.....а меня будто не замечал.....наступило 21 января...пришел только вечером.....мне нислова....на сообщения не отвечает....другим отвечает а мне нет....стало обидно...написала три сообщения в чате в лс....привет...,ну ясно..., причины не объяснишь? и  ушла....написала смс....спасибо за объяснения...и если зхабыл у нас сегодня полгода...хотя думаю тебе пофиг...на всё....не ответил....а на следующие дни....просто тупо игнор............игнор вездеее.........я незнаю причины.......потом узнаю от совершенно чужих людей...что он кинул меня.....только самое главное Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕЗНАЮ.........проплакала дня три....не могла понять....забыть......он долго не заходил в асю.....когда зашел....я написала...здравствуй, тебе не кажется что нам надо поговорить??следующее мое сообщение ему уже не дошло.....я была в игноре.....набралась смелости....позвонила.....два гудка....сбросил......в голове мелькнуло ТРУС......с тех пор мы не общаемся......но я все равно не могу его забыть...каждый раз ловлю себя на мысли...что по прежнему его люблю......Кстати...подарок я все таки отправила ему.....сейчас...почти не вижу его ни в чате не в асе.....но он всегда в моих мыслях...как забыть человека....которого очень сильно любил...и любишь.....моожет вы посчитаете это всё глупостью.....но я правда люблю....хотя...ниразу не видела человека.....

0

14

Т_Т

0

15

~Кристинк@~ Я тебя очень хорошо понимаю... Я была в такой же ситуации как и ты((( ну почти в такой... Он был с моего города... С моей школы... Только был на год старше меня... Он был таким красивым... Что я со своей лучшей подругой в него влюбилась((( Хотели с ним познакомиться... Были там, где был он.... Потом я нашла его юин.... Добавились с подругой.... Он ее сразу послал... А до меня почему то дело не дошло... Он говорил мне и моей подруге, что мы малолетки, что с такими он не общается... Как то раз мы с подругой поругались... Поругались из за него... Она говорила что я начала с ним мутить... Ну короче мы с ней поссорились... Я ему сказала что из за него я ругаюсь со своей лучшей подругой, на что он мне ответил РАЗБЕРАЙТЕСЬ САМИ, Я НЕ ПРИ ЧЕМ... потом я сказала что он мне нравится.... после моих слов его как будто подменили... он стал добрым))) попросил прислать фотку... я прислала... на следующий день в столовой он меня увидел, но ничего не сказал, написал мне по асе что я симпотяшка и что он хочет отметить со мной новый год... моей радости не было предела.... но потом у меня изменились планы... кто то мне сказал что у него есть девушка...
31 декабря, вечером, он мне пишет Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...
я спросила ЭТО ШУТКА?
он НЕТ. Я ТЕБЯ ПРАВДА ЛЮБЛЮ
я Я НЕ ВЕРЮ
он ПОЧЕМУ? ЭТО ПРАВДА
после этих слов я начала плакать, потому что я поняла что влюбилась в него... ночью 1 января он пишет в статусе КРИСТИНОЧКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ! Я ДУРАК!!! на тот момент я просто не хотела жить.... но на следущее утро я сделала вид что вобще ничего не помню... он пудрил мне мозги пол года!!! каждый день говорил, что я ему очень сильно нравлюсь... Говорил мне, что у него никого нет, а сам встречался с какими то шлюхами... А я нет... я ждала, я думала он поймет что я ему нужна...
из за каждой ссоры у меня начиналась истерика...
МЫ БЫЛИ ВИРТУАЛЬНОЙ ПАРОЙ, А НЕ НАСТОЯЩЕЙ
Ночью, 9 мая он мне написал что хочет меня, он знал как я его люблю, знал, что я не смогу ему отказать... а я не могла ни отказать, ни согласиться.... Ну как я соглашусь если мне 13 лет??? я находила любые отговорки, что я его плохо знаю, что я сразу не могу и т.д... на что он мне отвечал, что мы сразу близко познакомимся, что мы уже долго общаемся и т.д... ну я согласилась... слава богу секса не было... в июне мы очень сильно поругались, он просил меня его удалить... я удалила... истерика у меня была целую ночь.... я не могла его видеть, я начинала плакать... потом я его добавила... мы разговорились... я начала говорить что по прежнему его люблю... на что он ответил, а я тебя нет!!! сказал что раньше у него ко мне были чувства, а сейчас они прошли, сказал что эти 7 месяцев он любил только меня... когда он мне это говорил я плакала, он не понимал что этими словами делает мне больно... ну потом я его послала, сказала что он бабник и наговорила много плохих слов и удалила... И СЕЙЧАС Я ПОНЯЛА, ЧТО ЕСЛИ БЫ МЫ ПРОДОЛЖАЛИ ОБЩАТЬСЯ КАК РАНЬШЕ, Я БЫ ДУМАЛА ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО... А СЕЙЧАС Я СВОБОДНА... МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ БЫ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ МЫ БЫЛИ БЫ ВМЕСТЕ, А ТАК... НЕ НАДО ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ОНЛАЙНЕ...

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
как этЬ усё грусноо!

0

17

Юляшка(((Бедная(((((((( я хочу еще кое что рассказать...это случилось месяц назад...в общем..с тем парнем мы не общались 5 месяцев...я встречалась с другими...но понимала что люблю его(( встречалась с парнем...Рома его звали...он в первый день признался в любви...я не поверила..доказывал...говорил я просто сказал что чувствую..я же не любила его...в моей душе был Виталик(тот что из другого города) и вот в один день моя подруга написала что он появился в чате, я поспешила туда, зашла думала я в игноре..ну и написала какую то гадость, он говорит тебе того желаю...потом завязалось какое то общение, я попросила объяснить причину того что он меня бросиЛ, ообъяснил, причина была довольно глупа...начали общатся в асе...как знакомые...я началось...пишет с какого х..я трус? я пишу я объясняла потому что ты не сказал причины в лицо, лично мне, он пишет а меня та фигня достала, я пишу обидно(( он еще как..на что намекаешь? я пишу хм.. он не врать) я ответила что хочу продолжить всё...или начать заново потому что люблю до сих пор и не могу забыть, он сказал: я против не буду!)) я была счастлива...всё шло просто замечательно...но напрягало одно..он не говорил что любит меня. а я если я говорила то отвечал я тя тож или взаимно... я побаивалась спрашивать почему он не говорит что любит...иногда он пропадал по 3-4 дня..говорит были дела..какие не гооворит...иногда общаемся сухо...иногда как раньше....на спамы отвечает люблю хочу обожаю...говорит приедет...но о любви речь не  заходит..я и сама перестала писать что люблю...жду реакции...но...так обидно...и хочется плакать...когда думаю что он разлюбил меня...но он бы не ревновал...и не начинал заново если бы не любил..я запуталась(( порой бывает так плохо(((( я люблю его очень сильно...и знаю что никто другой мне не нужен((((((((((((((((((((((((((((((((   я просто не смогу без него((((((

0

18

Большой и чистой любви не было! Но влюбленность была! Не могла без него и минуты просуществовать... но он переехал в другую страну... вместе со своей семьей...но мы до сих пор переписываемся, но к сожалению очень редко... и  до сих пор скучаю...

0

19

я люблюю одного парня но незнаю взаимно ли это... мы на дискотеке познакомились но потом он ушел, я еще раз приходила в тот клуб и он там был но не поздороволся а просто смотрел весь вечер! я незнаю что думать но я очень хочу быть с ним! может у кого-то была похожая ситуация? подскажите что делать

0

20

Блин, мне очень плохо. Несколько месяцев назад в компании общих друзей познакомилась с парнем. Нет, любви с первого взгляда не случилось, скорее наоборот. Неприязни я не испытывала, но если бы его переехала электричка, то особо плакать я бы не стала. А он раздобыл мой номер, начал звонить, приезжать под окна - я даже не выходила на крыльцо. Но с течением времени я стала понимать, что уже не могу без его звонков. Мы стали проводить время вместе. Меня забавляли его манеры, несуразная внешность, он бесился, когда во время секса я не могла сдержать смеха, глядя на его лицо. Но тем не менее мне было очень хорошо.
Вот так и подошел к концу его отпуск. Я стала на выходные ездить к нему. Это довольно далеко, но меня это не пугало.
Прошло три дня с тех пор, как он перестал звонить. Очередная ссора, пустяковая вроде - были и хуже, но он перестал звонить. Я написала пару смс, но...
Я не могу понять, зачем было все это! Зачем говорить слова, за которыми ничего не стоит? Если любишь, то так быстро остыть невозможно, а если не любил, то зачем тогда бросать слова на ветер....

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » влюблялись ли вы ?