Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » влюблялись ли вы ?


влюблялись ли вы ?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я влюблялась но не взаимно......

0

22

Я люблю очень одного человека, но к большому сожалению это не взаимно, мы в одной компании и это ещё тяжелее.......
P.S. очень жалею что я научилась любить....так как мне любовь причиняет только боль...:(((

0

23

Привет девченки, почитала ваши истории и мне сделалось так противно...ведь я поступила со своим любимым так, как когда-то поступали с вами...
С Яном ( его так зовут, Ян) мы начали встречаться три года назад, влюбилась в него как кошка, а он был себе на уме...мы встречались пол года и о любви речи даже не было, я понимала, что он чувствует ко мне только симпатию и не хотела обременять его своими чувствами... он часто издивался нодо мной, не приходил, не звонил неделями...а потом через пол года, пришел и сказал, что больше так не может, у него есть много дргих девушек, он с ними спит и не хочет мне врать...он ушел, я долго ревела, но в этот же день снова встретила его и он вернулся, сказал, что сделел самую большую ошибку в своей жизни, а я все простила, наконец-то сказала что люблю его....с тех пор все стало еще хуже, примерно еще пол года он то уходил, то возвращался, играл мною как хотел, завел еще больше баб, о которых знали все: я , общие друзья, родственники(его) он провожал меня домой  и тут же шел к другой...постоянно делал мне больно, а я все прощала, на коленях просила вернуться....очень любила...потом мы начали спать вместе, он у меня первый и единственный, а он не верит....много воды утекло с тех пор...он сильно изменился, его люди не узнают...внешне, это все тот же Ян, а вот внутренне....каждый раз уходя он возвращался, и время нашей разлуки стало сокращаться пока не сошло на нет совсем, он стал нежным, милым...каждый день говорит, что любит...на руках носит, на других девок не смотрит даже, они ему не нужны...он меня любит...действительно любит...когда мне плохо держит за руку, поддерживает, мечтает о сыне и хочет что-бы мы по скорее стали жить вместе...он раньше когда мы ругались никогда не бегал за мной, бегала я, умоляла, плакала, просила....потом прошло время и я устала, я стала черствой и даже наверное бездушной....я стала сама бросать его, ссылаясь на предлог, что мне все надоело...а ему плохо, до слез плохо, приходить домой в пустую квартиру, где его никто не ждет...бегает за мной, растоптал свою гордость....а 5 дней назад я снова ушла, наговорила ему таких гадостей и ушла...он искал меня, звонил два дня, а я....я ненавижу себя теперь за это, я постоянно вру себе и говорю, что я смогу его забыть, я справлюсь...нет...это не возможно, мне не нуже никто и позвонить я не могу ему после того, что я ему наговорила....мне больно, я часами гуляю одна и если честно напиваюсь...а он не звонит...я просила его отпустить меня и он отпустил....

0

24

я влюблялась много раз....и не взаимно и взаимно...

0

25

А я ккажется влюбилась!!!!

0

26

Да влюблённость это конечно хорошо,но это не вечно...Любовь-это что-то большое,сложное и необъяснимоё.Если любишь,то это невсегда,а влюблённость проходит быстро...или перерастает в любовь,привычку.

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Любовь » влюблялись ли вы ?