Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Проблемы и секреты » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если у вас плохое настроение, выкладывайте эмоции сюда!Мы вам поднимим настроение!

0

2

я с подругой поссорилась......мы друг друга сёстрами называем......очень плохо сейчас............. :smoke:

0

3

darja
Сочуствую...Ну попробуйте помириться, попробуй отправить эту ссылку

0

4

спасибо!ей это помоголо!мы вчера помирились!спасибо!!!!!!!!!

0

5

darja
;)

0

6

мне сейчас очень тяжело........влюбиласьь.и не могу без него жить.........без него как без воздуха......... :'(  :smoke: что мне делать?как действовать............я не знаю

0

7

Напиши ему по мылу, или позвони, поболтай...

0

8

да ведь он уже стал знаменитым..... и номера его я не знаю.................что мне делать как действовать.знала бы номер или э-майл было бы наминого лучше

0

9

Отвлекись чем нить...Ток сюда не нажимать!

0

10

не могу....я только о нём думаю

0

11

А ты помечтай!Ток не о нём!

0

12

мечтаю только о нем

0

13

у меня несчастья посорилась с парнем и из за того что уезжала в Питер вот уже неделю не разговариваем он не звонит не пишет друзья не знают где он пропал,..и я немогу не о чем думать кроме него

0

14

Ну я незнаю!!!Вы всё время о них думаете!Попробуйте подумать о другом!Помечтать о мире во всём мире, о котёнке, о том, чтоб вы умели летать...

0

15

СлЁзЫ дОжДя
ага помечтать то сможем а что потом увидиш его где нибудь на улице или где и опять начинаеш думать только о нем

0

16

Ну ты попробуй помириться с ним!И ваще!Почему ток я вас поддерживаю?!Где другие девчонки?!Нам нужна группа поддержки!А то у мя уже советы кончаются... :dontknow:

0

17

СлЁзЫ дОжДя
знаеш а и правду куда все девченки подевались

0

18

дай ему знать то что он поступил не правельно!он поймёт,через некоторое время!и сам возможно к тебе прийдёт!а вот я мечтаю но в тоже время только о нём!

0

19

Ну я уж незнаю, как тебя развлекать...Кстати стишок скоро будет...Прост у мя всё времени небыло и я усё время про него задывала...[взломанный сайт]

0

20

тогда пришли!мне на эту тему!

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Проблемы и секреты » Плохое настроение