Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Проблемы и секреты » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я два дня с подругой посорилась из за какойто фигни...и теперь мы в ссоре сегодня пыиалась с ней погаварить, но она нехоче больше меня видеть...и как я ей это сказала что неполучется т.к. мы однакласники....что мне делать я незнаю....:(( T_T

0

22

Там где тема "всё обо всём" есть ссылки для лрузей просмотри их и отправь подруге...Или напиши на бумаге и подложи ей в пенал

0

23

забей потом сама подойдет у меня тоже так было

0

24

мне плохо без своего парня

0

25

Ох Девченки, на всякие мелочи размениваетесь, можно я дам совет девушке влюбленной в телезвезду?

так вот, я знаю таки лекарство от твоего недуга) ты должна просто больше общаться с реальными мальчиками, а не теми, что на экране) понимаешь, если ты вдруг однажды встретишь мальчишку, ты можешь сначала, даже не заметить его, но с каждым разом, твой интерес будет рости, рости...ты забудешь свою нынешнюю ТВ любовь, это 100% такая любовь долго не бывает) и еще подумай вот о чем: тот в кого ты влюбилась, может в жизни оказаться совершенно другим человеком, не таким, как на экране, я уверенна он оч избалованный женским вниманием)

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Проблемы и секреты » Плохое настроение