Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Всё обо всём! » разные программы


разные программы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

оставляйте здесь сайты что бы скачать какие нибудь программки!

0

2

Здесь моно скачать аську и другие программы

0

3

скажите пожалуйста кто нибудь,где и как можно скачать программу что бы из фотографий создать видеофайл

0

4

darja
Она есть на каждом компе!Её не надо скачивать!Она есть на каждом компе!

0

5

а как она называеца???я поисчу

0

6

Я ЭТУ ПРОГРАММУ НАШЛА!А ВАОТ КАК В НЕЙ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ФОТКИ ПЕРЕЛИСТЫАЛИСЬ НА ДРУГУ.Ю ФОТКУ?

0

7

Ой...Ну эт сложно обьяснить...Там наверху написана цифра 1 и там "Import pictures" там ты выбираешь картинки и переставляешь их вниз.Под "Import pictures" есть надпись "Import audio or music" ты там вставляешь песню и поом её  тоже вставляешь вниз...И уже идёт видио!Там моно эффекты разные делать, на ыотки нажимать надо

0

8

а у меня эта программа на русском эта цыфра 1 на верху?

0

9

слухай у меня какие та две программы это windows movie maker и microsoft excel

0

10

windows movie maker эт то!

0

11

слкхай он у меня на русском попробуй обьяснить!или давай ты мне зделаешь я тебе фотки и музыку пришлю?????а потом ты мне через skype  отошлёшь?

0

12

darja
Есл я отошлю, ты ничё видеть НЕ будешь :'( Такая эт программа, моно ток на диске передавать :'( А если у тя на русском то эт понятней!

0

13

ну тогда обьясни!

0

14

Так я НЕ могу!!!У мя по English!Как я могу обьяснить если я НЕ знаю чё у тя написанно?!

0

15

жалко что не можешь :'(  :'(

0

16

Сорри :'(

0

17

:smoke:  :'(  :'(

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Всё обо всём! » разные программы