Наш сайт посетило уже Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! человек! [взломанный сайт]
Glitter Graphics
Click here to get Falling Hearts
Glitter Graphics

Форум для дружелюбных девчёнок!

Объявление

Всем приветик!!!Мы всегда рады новым пользователям и гостям!Чувствуйте себя как дома!И спасибо, что потратили на нас чуточку своего времени!Привет девчонкам и удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Маникюр » как отрастить ровные ногти?


как отрастить ровные ногти?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

девчёнки посоветуйте пожалуйста я ногти отрасчиваю а чуть за чтото зацеплюсь и сразу ломаеца то один то два

0

2

darja
У тебя прост ногти мягкие...Есть спесыальные лаки и масла для ногтей, ими нужно ногти мазать, и тогда они станут твёрдыми!

0

3

подскажи пожалуйста названия!

0

4

darja написал(а):

подскажи пожалуйста названия!

Ой...Я даж не знаю...Ну надо прост спросить у продавца

0

5

а может кто-то знает народныве средства?смазыаать  чем нибудь?просто очень хочу длинные красивые ногти! :'(

0

6

darja
Ну я незн...Я знаю какимто маслом мажут, а вот каким...У мя с ногтями усе норм, поэт я не знаю этих бодробностей...

0

7

я начала мазать оливковым маслом.и есчо лак спициальный купила...вот теперь буду мазать и ждать результата!

0

8

darja написал(а):

девчёнки посоветуйте пожалуйста я ногти отрасчиваю а чуть за чтото зацеплюсь и сразу ломаеца то один то два

я слышала, что в таком случае нужно мазать йодом,он быстро впитывается....ну и РЕЗУЛЬТАТ...

0

9

блин у меня ногти длинные но они мягкие пипец((( все время ломаюца((9

0

10

скорее всего неправильно ухаживаешь. вот главные ошибки https://mybeauty.pro/article/nuzhno-li- … manikyure/ . много смешного, но мы именно такие ошибки делаем)

0


Вы здесь » Форум для дружелюбных девчёнок! » Маникюр » как отрастить ровные ногти?